Группы

Внимание! Всю работу на летний оздоровительный период 2017 г. смотрите в разделе летняя оздоровительная работа

Численный состав воспитанников на 01 сентября 2017 года – 490 детей.

В МБДОУ функционирует 12 групп:

Группа № 1 «Ромашка» (2-я младшая) — 32

Воспитатели: Лобова Елена Александровна

                        Акопян Анна Юрьевна

Мл. воспитатель: Григорян Карине Арсеновна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

 Режим дня группы №1       Расписание НОД

2Группа № 2 «Колокольчик» (2-я младшая) — 32

Воспитатели: Ефремова Анна Николаевна

                     Атанесянц Иветта Владимировна

Мл. воспитатель: Алиева Гуля Гузиевна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №2        Расписание НОД

3Группа № 3 «Лютик» (2-я младшая) — 33

Воспитатели: Богатырева Галина Сергеевна

                         Гайдамакина Евгения Геннадьевна

Мл. воспитатель: Федорова Людмила Александровна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №3       Расписание НОД

4Группа № 4 «Василек» (2-я младшая) — 32

Воспитатели: Домбровская Руслана Владимировна

Бровкина Мария Антано

Мл. воспитатель: Акимочкина Екатерина Петровна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №4        Расписание НОД

5Группа № 5 «Маргаритка» (средняя) — 32

Воспитатели: Мазяр Елена Михайловна

                      Квитанцева Анна Михайловна 

Мл. воспитатель: Доненко Наталья Валерьевна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №5        Расписание НОД

6Группа № 6 «Незабудка» (средняя) — 32

Воспитатели: Хусаинова Марина Николаевна

                       Трунова Наталья Сергеевна

Мл. воспитатель: Джалилова Мухбира Абдуалимова

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №6        Расписание НОД

7Группа № 7 «Подснежник» (младше-средняя) — 32

Воспитатели: Арутюнян Кристина Гарушовна

                        Амирова Елена Александровна

Мл. воспитатель: Мирзоян Алина Ильязовна

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №7        Расписание НОД

8Группа № 8 «Фиалка» (средняя) — 33

Воспитатели: Абдулаева Марина Джамалкадиевна

                        Морозова Наталья Михайловна

Мл. воспитатель:

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №8        Расписание НОД

9Группа № 9 «Одуванчик» (подготовительная) — 30

Воспитатели: Томилина Любовь Николаевна 

                        Вандаева Екатерина Юрьевна

Мл. воспитатель:

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №9        Расписание НОД

10Группа № 10 «Ландыш» (старшая логопедическая) — 30

Воспитатели: Иванова Вера Сергеевна

                       Ваганова Евгения Владимировна

Мл. воспитатель:

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №10        Расписание НОД

11Группа № 11 «Подсолнух» (старшая подготовительная) — 32

Воспитатели: Загребельная Зарина Алиевна

                       Ковалева Ирина Сергеевна

Мл. воспитатель:

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №11       Расписание НОД

12Группа № 12 «Медуница» (подготовительная) — 31

Воспитатели: Драганова Ирина Ульяновна

                       

Мл. воспитатель:

НАША ИНФОРМАЦИЯ
чтобы зайти на страницу, кликните по ее названию:

Режим дня группы №12        Расписание НОД

ГКП №1 — 30

Воспитатель: Семенова Ольга Алексеевна

ГКП №2 — 30

Воспитатель:

ГКП №3 — 30

Воспитатель: 

ГКП №4 — 30

Воспитатель: Олефир Елена Валерьевна

WordPress theme: Kippis 1.15